Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
9. Crossrennen "Rund ums Waldstadion" - 3. Lauf Elektroland24.de Cyclocrosscup pb WahooHerxheim
Datum:Zeit:Typ:Klasse:Gesamtzeit:
06.11.2022 10:00 Uhr CyclocrossMasters 3 Rundenlänge 3.4 km00:37 h
www.rsv-herxheim.de -- 40 Min.
Masters 3Masters 4Masters 2Junioren U19Schüler U15
Schülerinnen U15Jugend männlich U17Schülerinnen U13Schüler U13Schülerinnen U11
Schüler U11Hobby FrauenHobby Ü40Hobby U40Juniorinnen U19
Frauen EliteJugend weiblich U17Seniorinnen ab 40 J.Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
41
Stefan
Knopf
35
Dirk
Hemmerling
39
Dirk
Fuxius
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.KnopfStefan
41
Radsport Rhein-Neckar e.V.
2.HemmerlingDirk
35
BIKE AID e.V. / Team BEACON Masters
3.FuxiusDirk
39
FV Olympia Ramstein 1912 e.V.
4.FischerThomas
32
1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 e.V.
5.HaglJoachim
50
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
6.SteinerStefan
44
RIG Vorderpfalz e.V.
7.VecchioGiovanni
57
VC Frankfurt 1883 e.V.
8.LeidnerThomas
59
FBA - Cycling Team
9.TrauthChristian
51
RV Rosalia 1908 Hatzenbühl e.V.
10.DominAndré
40
Radsport Rhein-Neckar e.V.
11.CorpusOliver
54
Tri-Sport Saar Hochwald Merzig
12.GuthmüllerJean-Daniel
33
AC bischwiller
13.ZieglerMatthias
34
BIKE AID e.V.
14.KochEdwin
52
RV Schaumberg Theley e.V.
15.KnauerStefan
49
RSV Rosenheim e.V.
16.SchwanDieter
43
RIG Vorderpfalz e.V.
17.KratzHolger
46
RSC 1963 Neustadt-Wstr. e.V.
18.JunghansFlorian
47
RSC Reinheim 1980 e.V.
19.TheilmannMichael
42
Radsport Team Lutz e.V.
20.SimonHolger
38
FBA - Cycling Team
21.ZinkeAxel
45
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
- GrebeMarkus
53
SRS e.V. - Radsport -DNF
- BallatAnton
56
V C SteinmaurDNF
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 2 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. KnopfStefanRadsport Rhein-Neckar e.V.22
2. HemmerlingDirkBIKE AID e.V. / Team BEACON Masters19
3. FuxiusDirkFV Olympia Ramstein 1912 e.V.17
4. FischerThomas1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 e.V.15
5. HaglJoachimRSV Stuttgart-Vaihingen e.V.13
6. SteinerStefanRIG Vorderpfalz e.V.12
7. VecchioGiovanniVC Frankfurt 1883 e.V.11
8. LeidnerThomasFBA - Cycling Team10
9. TrauthChristianRV Rosalia 1908 Hatzenbühl e.V.9
10. DominAndréRadsport Rhein-Neckar e.V.8
11. CorpusOliverTri-Sport Saar Hochwald Merzig7
12. GuthmüllerJean-DanielAC bischwiller6
13. ZieglerMatthiasBIKE AID e.V.5
14. KochEdwinRV Schaumberg Theley e.V.4
15. KnauerStefanRSV Rosenheim e.V.3
16. SimonHolgerFBA - Cycling Team3
17. TheilmannMichaelRadsport Team Lutz e.V.3
18. JunghansFlorianRSC Reinheim 1980 e.V.3
19. SchwanDieterRIG Vorderpfalz e.V.3
20. KratzHolgerRSC 1963 Neustadt-Wstr. e.V.3
21. ZinkeAxelRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.2
22. GrebeMarkusSRS e.V. - Radsport -2
23. BallatAntonV C Steinmaur2
1000000000
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login