Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
9. Crossrennen Rund ums Waldstadion - 3. Lauf Elektroland24.de Cyclocrosscup pb WahooHerxheim
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
06.11.2022 12:30 Uhr CyclocrossHobby Ü40Rundenlänge 3.4 km
www.rsv-herxheim.de -- 30 Min.
Masters 3Masters 4Masters 2Junioren U19Schüler U15
Schülerinnen U15Jugend männlich U17Schülerinnen U13Schüler U13Schülerinnen U11
Schüler U11Hobby FrauenHobby Ü40Hobby U40Juniorinnen U19
Frauen EliteJugend weiblich U17Seniorinnen ab 40 J.Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
19
Tilo
Dorowski
40
Clemens
Mühsinger
3
Zoltan
Csaki
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.DorowskiTilo
19
RSG Würzburg
2.MühsingerClemens
40
TSC Weinheim
3.CsakiZoltan
3
bike-innovations / 2exercise
4.MichelThorsten
48
-
5.NietmannMarkus
23
RSV Rheinzabern
6.LiebingFrank
46
Team Radax Althengstett
7.HohlbaumSebastian
12
ROADBIKE Magazin
8.EnderJens
43
TV-Dorf-Erbach
9.SchiwyAndreas
27
RV Gomaringen e.V.
10.PflaumMichael
21
RSV Osthelden
11.MeermannFelix
36
Team Pfälzer Land
12.BöhmCarsten
22
RSV Rheinzabern
13.KoberGregor
38
Team Radax Althengstett
14.WagnerUdo
30
RV-Mehlingen
15.KunathKlaus
31
Spvgg Warmbronn
16.GeorgThomas
44
Wittmaning Orbea Team
17.MarioVelten
9
MTB Treff Sand
18.MüllerPatrick
24
RSV Schaidt
19.MontagMarkus
50
Tr+M Team Bildstock
20.DambacherStephan
6
Grüne Hölle Freisen
21.BestOliver
49
Team Olibär
22.RappThorsten
17
RSC Wörth e.V.
23.TreudtOlaf
96
RC Bierstadt
24.GroßpietschPatrick
10
MTBC WEHRHEIM
25.DörrUwe
28
RV Mehlingen
26.KredelMichael
2
--
27.WaschkowskyWörni
45
Yukon Bikes
28.HeitelDavid
35
Team Pfälzer Land
29.HundJohannes
18
RSG Offenburg-Fessenbach
30.MüllerBenjamin
37
Team Pfälzer Land
31.BraunGerd
5
Team König Fitness und Gesundheit Horb
32.FürnbergOssip
32
STAR CROSS CREW by RRC Endspurt Mannheim
33.BeierDaniel
25
RSV Stuttgart Vaihingen
34.SchoepkeGerhard
42
TV Echzell
35.PludraPeter
14
RRC Endspurt Mannheim
36.GuldiAndré
29
RV Vorwärts 04 Offenbach/Queich
37.DobelmannMichel
47
Radsport Rhein-Neckar
38.SafferlingStefan
15
RRC Endspurt Mannheim
39.GerhardGeil
26
RV 04 Offenbach
40.JuhaszNico
4
Fango Coras Racing
41.AlthoffMaik
7
Kein Verein, P+P Gruppe
42.BurgenmeisterMathias
1
-
43.DoerichtRainer
16
RSC Wörth
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 2 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. DorowskiTiloRSG Würzburg22
2. MühsingerClemensTSC Weinheim19
3. CsakiZoltanbike-innovations / 2exercise17
4. MichelThorsten-15
5. NietmannMarkusRSV Rheinzabern13
6. LiebingFrankTeam Radax Althengstett12
7. HohlbaumSebastianROADBIKE Magazin11
8. EnderJensTV-Dorf-Erbach10
9. SchiwyAndreasRV Gomaringen e.V.9
10. PflaumMichaelRSV Osthelden8
11. MeermannFelixTeam Pfälzer Land7
12. BöhmCarstenRSV Rheinzabern6
13. KoberGregorTeam Radax Althengstett5
14. WagnerUdoRV-Mehlingen4
15. KunathKlausSpvgg Warmbronn3
16. MarioVeltenMTB Treff Sand3
17. GeorgThomasWittmaning Orbea Team3
18. MüllerPatrickRSV Schaidt3
19. MontagMarkusTr+M Team Bildstock3
20. DambacherStephanGrüne Hölle Freisen3
21. SafferlingStefanRRC Endspurt Mannheim2
22. BraunGerdTeam König Fitness und Gesundheit Horb2
23. DörrUweRV Mehlingen2
24. HeitelDavidTeam Pfälzer Land2
25. PludraPeterRRC Endspurt Mannheim2
26. FürnbergOssipSTAR CROSS CREW by RRC Endspurt Mannheim2
27. BestOliverTeam Olibär2
28. BeierDanielRSV Stuttgart Vaihingen2
29. RappThorstenRSC Wörth e.V.2
30. TreudtOlafRC Bierstadt2
31. GroßpietschPatrickMTBC WEHRHEIM2
32. JuhaszNicoFango Coras Racing2
33. KredelMichael--2
34. GuldiAndréRV Vorwärts 04 Offenbach/Queich2
35. WaschkowskyWörniYukon Bikes2
36. DobelmannMichelRadsport Rhein-Neckar2
37. HundJohannesRSG Offenburg-Fessenbach2
38. MüllerBenjaminTeam Pfälzer Land2
39. SchoepkeGerhardTV Echzell2
40. GerhardGeilRV 04 Offenbach2
41. AlthoffMaikKein Verein, P+P Gruppe2
42. BurgenmeisterMathias-2
43. DoerichtRainerRSC Wörth2
1000000000
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login