Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
9. Crossrennen Rund ums Waldstadion - 3. Lauf Elektroland24.de Cyclocrosscup pb WahooHerxheim
Datum:Zeit:Typ:Klasse:Gesamtzeit:
06.11.2022 10:00 Uhr CyclocrossMasters 2 Rundenlänge 3.4 km00:37 h
www.rsv-herxheim.de -- 40 Min.
Masters 3Masters 4Masters 2Junioren U19Schüler U15
Schülerinnen U15Jugend männlich U17Schülerinnen U13Schüler U13Schülerinnen U11
Schüler U11Hobby FrauenHobby Ü40Hobby U40Juniorinnen U19
Frauen EliteJugend weiblich U17Seniorinnen ab 40 J.Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
13
Sven
Baumann
6
Andreas
Schröder
20
Heiko
Riedesel
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.BaumannSven
13
SV "Radsport" Hildburghausen e.V
2.SchröderAndreas
6
Radfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.
3.RiedeselHeiko
20
VC Frankfurt 1883 e.V.
4.BangertMarcus
19
TV Baiersbronn e V.
5.BuchbergerCarsten
7
RC 1900 Bierstadt e.V.
6.PetithoryPhilippe
1
AC Bischwiller
7.JaecksHenning
12
SSG Bensheim 1984 e.V.
8.MeyersBenjamin
8
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
9.EichertFlorian
15
Team Pfälzer Land e.V.
10.SchaarMartin
10
RSF Niederlinxweiler e.V.
11.KirsteVincent
22
SSG Bensheim
12.SchickMichael
5
Radfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.
13.BlahaJakub
4
Radclub Pfälzerwald e.V.
14.NikolopoulosAlexander
17
TV Bad Orb
15.RademacherMichael
18
TV Bad Orb
16.ObertAlexander
9
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
17.LangBastian
3
MSC Mithras Schwarzerden e.V.
18.FerencakRobert
2
Eintracht Frankfurt e.V. - Abt. Triathlon/Radsport
19.HolzingerSteffen
14
Swan Racing Team Conc.Schwanfeld e.V.
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 2 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. BaumannSvenSV "Radsport" Hildburghausen e.V22
2. SchröderAndreasRadfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.19
3. RiedeselHeikoVC Frankfurt 1883 e.V.17
4. BangertMarcusTV Baiersbronn e V.15
5. BuchbergerCarstenRC 1900 Bierstadt e.V.13
6. PetithoryPhilippeAC Bischwiller12
7. JaecksHenningSSG Bensheim 1984 e.V.11
8. MeyersBenjaminRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.10
9. EichertFlorianTeam Pfälzer Land e.V.9
10. SchaarMartinRSF Niederlinxweiler e.V.8
11. KirsteVincentSSG Bensheim7
12. SchickMichaelRadfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.6
13. BlahaJakubRadclub Pfälzerwald e.V.5
14. NikolopoulosAlexanderTV Bad Orb4
15. RademacherMichaelTV Bad Orb3
16. LangBastianMSC Mithras Schwarzerden e.V.3
17. ObertAlexanderRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.3
18. FerencakRobertEintracht Frankfurt e.V. - Abt. Triathlon/Radsport3
19. HolzingerSteffenSwan Racing Team Conc.Schwanfeld e.V.3
1000000000
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login