Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Cross im Park / Elektroland24.de Cyclocrosscup pb Wahoo / 1. LaufBaiersbronn
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
16.10.2022 14:30 Uhr CyclocrossMasters 2 Rundenlänge 2 km
www.cross-im-park.com -- 40 min
Hobby weiblichHobby Ü40Hobby U40Seniorinnen ab 40 J.Jugend männlich U17
Jugend weiblich U17Masters 4Masters 3Schülerinnen U11Schülerinnen U13
Schüler U13Schüler U11Hobby U15Schülerinnen U15Schüler U15
Frauen EliteJuniorinnen U19Junioren U19Masters 2Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
44
Sven
Baumann
34
Hannes
Genze
36
Andreas
Schröder
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.BaumannSven
44
SV "Radsport" Hildburghausen e.V
2.GenzeHannes
34
Radfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.
3.SchröderAndreas
36
Radfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.
4.RiedeselHeiko
50
VC Frankfurt 1883 e.V.
5.BuchbergerCarsten
38
RC 1900 Bierstadt e.V.
6.FriedrichRonald
33
Radfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.
7.PetithoryPhilippe
52
AC Bischwiller
8.MeyersBenjamin
39
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
9.Vidal CamposSebastian Andres
37
Radfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.
10.DeuschleAndré
42
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
11.EichertFlorian
45
Team Pfälzer Land e.V.
12.SchickMichael
35
Radfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.
13.RademacherMichael
48
TV Bad Orb
14.MüllerChristian
49
VC Frankfurt 1883 e.V.
15.BlahaJakub
32
Radclub Pfälzerwald e.V.
16.NeuschwanderKlaus
41
RSC Felsenland Bundenthal
17.LangBastian
31
MSC Mithras Schwarzerden e.V.
18.ObertAlexander
40
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 1 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. BaumannSvenSV "Radsport" Hildburghausen e.V22
2. GenzeHannesRadfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.19
3. SchröderAndreasRadfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.17
4. RiedeselHeikoVC Frankfurt 1883 e.V.15
5. BuchbergerCarstenRC 1900 Bierstadt e.V.13
6. FriedrichRonaldRadfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.12
7. PetithoryPhilippeAC Bischwiller11
8. MeyersBenjaminRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.10
9. Vidal CamposSebastian AndresRadfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.9
10. DeuschleAndréRSV Stuttgart-Vaihingen e.V.8
11. EichertFlorianTeam Pfälzer Land e.V.7
12. SchickMichaelRadfahrerverein Pfeil Magstadt e.V.6
13. RademacherMichaelTV Bad Orb5
14. MüllerChristianVC Frankfurt 1883 e.V.4
15. BlahaJakubRadclub Pfälzerwald e.V.3
16. NeuschwanderKlausRSC Felsenland Bundenthal3
17. LangBastianMSC Mithras Schwarzerden e.V.3
18. ObertAlexanderRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.3
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login