Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Cross im Park / Elektroland24.de Cyclocrosscup pb Wahoo / 1. LaufBaiersbronn
Datum:Zeit:Typ:Klasse:Gesamtzeit:
16.10.2022 11:50 Uhr CyclocrossSchüler U15 Rundenlänge 2 km00:23 h
www.cross-im-park.com -- 20 min
Hobby weiblichHobby Ü40Hobby U40Seniorinnen ab 40 J.Jugend männlich U17
Jugend weiblich U17Masters 4Masters 3Schülerinnen U11Schülerinnen U13
Schüler U13Schüler U11Hobby U15Schülerinnen U15Schüler U15
Frauen EliteJuniorinnen U19Junioren U19Masters 2Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
56
Carl
Dommermuth
66
Tristan
Gering
53
Matías
Cerviño
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.DommermuthCarl
56
FBA - Cycling Team
2.GeringTristan
66
UCH union cycliste haguenau
3.CerviñoMatías
53
Radsport Rhein-Neckar e.V.
4.RappJakob
59
RSC Wörth 1980 e.V.
5.RotheAmon
64
Skiclub Furtwangen e. V., Abt. MTB
6.RückerPaul
54
RC Die Schwalben 1894 München e.V.
7.KunathMoritz
65
Sportvereinigung Warmbronn e.V.
8.HofererBen
63
SC Hausach e.V. - Radsport -
9.GlasenBen
69
Grüne Hölle Freisen
10.KunzBen Jakob
57
RSC Linden e.V.
11.SchläferWilhelm
62
RV Vorwärts Mehlingen 1906 e.V.
12.SchulzFrederik
71
RSV Öschelbronn
13.HaglOle
61
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
14.BeckJohan
60
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
15.Bubel WischyYanis
67
VMC Konstanz
16.ClaußOskar
70
RSV Öschelbronn
17.GlaunerMarc Simon
55
RMSV Langenbrand
- NischTomte
68
VMC Konstanz e.V.DNF
- LangLinus
52
MSC Mithras Schwarzerden e.V.DNF
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 1 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. DommermuthCarlFBA - Cycling Team22
2. GeringTristanUCH union cycliste haguenau19
3. CerviñoMatíasRadsport Rhein-Neckar e.V.17
4. RappJakobRSC Wörth 1980 e.V.15
5. RotheAmonSkiclub Furtwangen e. V., Abt. MTB13
6. RückerPaulRC Die Schwalben 1894 München e.V.12
7. KunathMoritzSportvereinigung Warmbronn e.V.11
8. HofererBenSC Hausach e.V. - Radsport -10
9. GlasenBenGrüne Hölle Freisen9
10. KunzBen JakobRSC Linden e.V.8
11. SchläferWilhelmRV Vorwärts Mehlingen 1906 e.V.7
12. SchulzFrederikRSV Öschelbronn6
13. HaglOleRSV Stuttgart-Vaihingen e.V.5
14. BeckJohanRSV Stuttgart-Vaihingen e.V.4
15. Bubel WischyYanisVMC Konstanz3
16. ClaußOskarRSV Öschelbronn3
17. GlaunerMarc SimonRMSV Langenbrand3
18. NischTomteVMC Konstanz e.V.2
19. LangLinusMSC Mithras Schwarzerden e.V.2
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login