Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Cross im Park / Elektroland24.de Cyclocrosscup pb Wahoo / 1. LaufBaiersbronn
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
16.10.2022 11:30 Uhr CyclocrossSchüler U11 Rundenlänge 2 km
www.cross-im-park.com -- 10 min
Hobby weiblichHobby Ü40Hobby U40Seniorinnen ab 40 J.Jugend männlich U17
Jugend weiblich U17Masters 4Masters 3Schülerinnen U11Schülerinnen U13
Schüler U13Schüler U11Hobby U15Schülerinnen U15Schüler U15
Frauen EliteJuniorinnen U19Junioren U19Masters 2Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
1
Erik
Dambacher
11
Adrian
Wallner
16
Louis
Diederlé
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.DambacherErik
1
MSC Mithras Schwarzerden e.V.
2.WallnerAdrian
11
RSG Olympiapark München e.V.
3.DiederléLouis
16
UC Haguenau
4.GöbelBen
12
RSV Nassovia Limburg e.V.
5.SchindlerLuis
15
SV SZ Kniebis
6.BauerBastian
10
RSF Phönix Riegelsberg / MTB School Saar Obermosel
7.GoßrauToni
8
RSC Felsenland Bundenthal / FBA - Cycling Team
8.StotzTheo
7
RMSV Langenbrand
9.HolleTill
9
RSC Wörth 1980 e.V.
10.DobelmannAnton
3
Radsport Rhein-Neckar e.V.
11.PeterLeo
5
RMSV Langenbrand
12.KunzVincent
17
RSC Linden e.V.
13.WahlichFinn-Luca
18
Sportverein Kniebis
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 1 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. DambacherErikMSC Mithras Schwarzerden e.V.22
2. WallnerAdrianRSG Olympiapark München e.V.19
3. DiederléLouisUC Haguenau17
4. GöbelBenRSV Nassovia Limburg e.V.15
5. SchindlerLuisSV SZ Kniebis13
6. BauerBastianRSF Phönix Riegelsberg / MTB School Saar Obermosel12
7. GoßrauToniRSC Felsenland Bundenthal / FBA - Cycling Team11
8. StotzTheoRMSV Langenbrand10
9. HolleTillRSC Wörth 1980 e.V.9
10. DobelmannAntonRadsport Rhein-Neckar e.V.8
11. PeterLeoRMSV Langenbrand7
12. KunzVincentRSC Linden e.V.6
13. WahlichFinn-LucaSportverein Kniebis5
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login