Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Cross im Park / Elektroland24.de Cyclocrosscup pb Wahoo / 1. LaufBaiersbronn
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
16.10.2022 11:30 Uhr CyclocrossSchüler U13 Rundenlänge 2 km
www.cross-im-park.com -- 10 min
Hobby weiblichHobby Ü40Hobby U40Seniorinnen ab 40 J.Jugend männlich U17
Jugend weiblich U17Masters 4Masters 3Schülerinnen U11Schülerinnen U13
Schüler U13Schüler U11Hobby U15Schülerinnen U15Schüler U15
Frauen EliteJuniorinnen U19Junioren U19Masters 2Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
54
Anton
Pohl
44
Jonas
Stettinius
34
Lennard
Lang
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.PohlAnton
54
SV Reudern e.V. - Radsport -
2.StettiniusJonas
44
RSG Offenburg-Fessenbach e.V.
3.LangLennard
34
MSC Mithras Schwarzerden e.V.
4.SturmLinus
59
RSV Rheinzabern e.V.
5.CheliusMax
31
RV Sport 1919 Queidersbach e.V.
6.JunghansDaniel
42
RSC Reinheim 1980 e.V.
7.SchallerAntoni
51
SC Hausach
8.SprengerHannes
38
RMSV Langenbrand
9.WeisserArne
33
MRSC Ottenbach e.V.
10.OrlowMarc
40
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
11.JauzeleauThibault
48
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
12.HuberHenrik
49
RSV Wanderlust Hofweier e.V.
13.WeissingerLuca
61
RV Hugelland
14.OstermeierFinn
50
RV Badenia Linkenheim
15.JenneweinFinn
52
SV Baiersbronn
16.KumekAdrian
56
VfR Klosterreichenbach
17.ZinkeConnor
41
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
18.BirkenbihlFrederik
35
Radsport Rhein-Neckar e.V.
19.BrüchnerFelix
57
RSV Stuttgart Vaihingen
20.HackiusLaurin
45
RSV Frisch-Auf Öschelbronn e.V.
21.StreckLeon
58
-
22.VorbachPhilipp
53
SV Baiersbronn
23.ZüfleJulian
32
Kein Verein
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 1 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. PohlAntonSV Reudern e.V. - Radsport -22
2. StettiniusJonasRSG Offenburg-Fessenbach e.V.19
3. LangLennardMSC Mithras Schwarzerden e.V.17
4. SturmLinusRSV Rheinzabern e.V.15
5. CheliusMaxRV Sport 1919 Queidersbach e.V.13
6. JunghansDanielRSC Reinheim 1980 e.V.12
7. SchallerAntoniSC Hausach11
8. SprengerHannesRMSV Langenbrand10
9. WeisserArneMRSC Ottenbach e.V.9
10. OrlowMarcRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.8
11. JauzeleauThibaultRSV Stuttgart-Vaihingen e.V.7
12. HuberHenrikRSV Wanderlust Hofweier e.V.6
13. WeissingerLucaRV Hugelland5
14. OstermeierFinnRV Badenia Linkenheim4
15. JenneweinFinnSV Baiersbronn3
16. KumekAdrianVfR Klosterreichenbach3
17. ZinkeConnorRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.3
18. HackiusLaurinRSV Frisch-Auf Öschelbronn e.V.3
19. BirkenbihlFrederikRadsport Rhein-Neckar e.V.3
20. BrüchnerFelixRSV Stuttgart Vaihingen3
21. StreckLeon-2
22. VorbachPhilippSV Baiersbronn2
23. ZüfleJulianKein Verein2
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login