Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Cross im Park / Elektroland24.de Cyclocrosscup pb Wahoo / 1. LaufBaiersbronn
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
16.10.2022 09:00 Uhr CyclocrossHobby Ü40Rundenlänge 2 km
www.cross-im-park.com -- 30 min
Hobby weiblichHobby Ü40Hobby U40Seniorinnen ab 40 J.Jugend männlich U17
Jugend weiblich U17Masters 4Masters 3Schülerinnen U11Schülerinnen U13
Schüler U13Schüler U11Hobby U15Schülerinnen U15Schüler U15
Frauen EliteJuniorinnen U19Junioren U19Masters 2Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: :: ::


     
53
Clemens
Mühsinger
76
Frank
Liebing
52
Thorsten
Michel
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.MühsingerClemens
53
TSC Weinheim
2.LiebingFrank
76
Team Radax Althengstett
3.MichelThorsten
52
-
4.PflaumMichael
64
RSV Osthelden
5.EnderJens
80
TV-Dorf-Erbach
6.SchallerFlorian
71
SV/SZ Kniebis
7.SafferlingStefan
84
RRC Endspurt Mannheim
8.KoberGregor
77
Team Radax Althengstett
9.NietmannMarkus
66
RSV Rheinzabern
10.MeermannFelix
74
Team Pfälzer Land
11.SprengerGregor
60
RMSV Langenbrand
12.BöhmCarsten
65
RSV Rheinzabern
13.SchiwyAndreas
85
RV Gomaringen e.V.
14.KunathKlaus
68
Spvgg Warmbronn
15.MarioVelten
57
MTB Treff Sand
16.BaptistTorben
78
TSV Baden Triathlon
17.BraunGerd
72
Team König Fitness und Gesundheit Horb
18.GeorgThomas
88
Wittmaning Orbea Team
19.DörrUwe
82
RV Mehlingen -1 rd
20.JedamczykVolker
70
STAR CROSS CREW Mannheim -1 rd
21.HeitelDavid
73
Team Pfälzer Land -1 rd
22.PludraPeter
61
RRC Endspurt Mannheim -1 rd
23.WohriskaSimon
86
Kinzig Radler -1 rd
24.FürnbergOssip
69
STAR CROSS CREW by RRC Endspurt Mannheim -1 rd
25.BeierDaniel
87
RSV Stuttgart Vaihingen -1 rd
26.Von LooDavid
83
- -1 rd
27.JenneweinJörg
79
TV Baiersbronn -1 rd
28.JuhaszNico
55
Fango Coras Racing -1 rd
29.SchindlerMarkus
81
SV SZ Kniebis -1 rd
30.GuldiAndré
67
RV Vorwärts 04 Offenbach/Queich -1 rd
31.DobelmannMichel
58
Radsport Rhein-Neckar -1 rd
32.LerchMatthias
51
-2 rd
- KonradMatthias
62
RSC FriesenheimDNF
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 1 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. MühsingerClemensTSC Weinheim22
2. LiebingFrankTeam Radax Althengstett19
3. MichelThorsten-17
4. PflaumMichaelRSV Osthelden15
5. EnderJensTV-Dorf-Erbach13
6. SchallerFlorianSV/SZ Kniebis12
7. SafferlingStefanRRC Endspurt Mannheim11
8. KoberGregorTeam Radax Althengstett10
9. NietmannMarkusRSV Rheinzabern9
10. MeermannFelixTeam Pfälzer Land8
11. SprengerGregorRMSV Langenbrand7
12. BöhmCarstenRSV Rheinzabern6
13. SchiwyAndreasRV Gomaringen e.V.5
14. KunathKlausSpvgg Warmbronn4
15. MarioVeltenMTB Treff Sand3
16. BaptistTorbenTSV Baden Triathlon3
17. BraunGerdTeam König Fitness und Gesundheit Horb3
18. GeorgThomasWittmaning Orbea Team3
19. DörrUweRV Mehlingen3
20. JedamczykVolkerSTAR CROSS CREW Mannheim3
21. HeitelDavidTeam Pfälzer Land2
22. PludraPeterRRC Endspurt Mannheim2
23. WohriskaSimonKinzig Radler2
24. FürnbergOssipSTAR CROSS CREW by RRC Endspurt Mannheim2
25. BeierDanielRSV Stuttgart Vaihingen2
26. Von LooDavid-2
27. JenneweinJörgTV Baiersbronn2
28. JuhaszNicoFango Coras Racing2
29. SchindlerMarkusSV SZ Kniebis2
30. GuldiAndréRV Vorwärts 04 Offenbach/Queich2
31. DobelmannMichelRadsport Rhein-Neckar2
32. LerchMatthias2
33. KonradMatthiasRSC Friesenheim2
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login