Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
1. Heidelberger Cyclocrossrennen - 3. Lauf Elektroland24.de Cyclocross Cup pb WahooHeidelberg
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
11.12.2022 12:15 Uhr CyclocrossHobby Ü40Rundenlänge 3.4 km
www.cyclocrosscup.de -- 30 Min.
Masters 3Masters 4Schüler U15Schülerinnen U15Jugend männlich U17
Schülerinnen U13Schüler U13Schülerinnen U11Schüler U11Hobby Frauen
Hobby Ü40Hobby U40Junioren U19Masters 2Juniorinnen U19
Frauen EliteJugend weiblich U17Seniorinnen ab 40 J.Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: 5. Lauf :: :: ::


     
191
Christian
Helmig
46
Clemens
Mühsinger
75
Per
Tonn
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.HelmigChristian
191
-
2.MühsingerClemens
46
bike point
3.TonnPer
75
Team Ruprecht Rides CX
4.EnderJens
79
TV-Dorf-Erbach
5.LuppOle
63
RSV Vaihingen
6.RöschlStefan
66
schritt-2.de
7.CsakiZoltan
47
bike-innovations / 2exercise
8.HohlbaumSebastian
56
ROADBIKE Magazin
9.GroßpietschPatrick
51
MTBC WEHRHEIM
10.MeermannFelix
73
Team Pfälzer Land
11.GaedeSteffen
195
RSV Kraichgau Bikes
12.VeltenMario
50
MTB Treff Sand
13.PflaumMichael
60
RSV Osthelden
14.PabelManuel
42
RSV Heidelberg
15.JedamczykVolker
69
STAR CROSS CREW Mannheim
16.BestOliver
71
Team Olibär
17.HerdenMatthias
190
Star Cross Crew Mannheim
18.BaptistTorben
77
TSV Baden Triathlon
19.KredelMichael
44
--
20.MüllerPatrick
62
RSV Schaidt
21.HeitelDavid
72
Team Pfälzer Land
22.WaschkowskyWörni
83
Yukon Bikes
23.KlugeLars
58
RSG
24.SafferlingStefan
57
RRC Endspurt Mannheim
25.GuldiAndré
65
RV Vorwärts 04 Offenbach/Queich
26.KnoblauchBenjamin
48
DSW
27.BohrerChristian
45
BCBT
28.LippertGerhard
81
Vorwärts Orient Mainz
29.LautermannMarkus
82
Vorwärts-Orient-Mainz
30.BrozioAndreas
80
VC Frankfurt e.V.
31.MüllerMartin
197
-
32.FettingerArmin
76
TSV Amicitica Viernheim
33.MatzigRoland
52
MTG Mannheim Triathlon
- FürnbergOssip
68
STAR CROSS CREW by RRC Endspurt MannheimDNF
- BrehmeRalph
53
ohneDNF
- SchallerFlorian
70
SV/SZ KniebisDNF
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 3 von 5
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. HelmigChristian-22
2. MühsingerClemensbike point19
3. TonnPerTeam Ruprecht Rides CX17
4. EnderJensTV-Dorf-Erbach15
5. LuppOleRSV Vaihingen13
6. RöschlStefanschritt-2.de12
7. CsakiZoltanbike-innovations / 2exercise11
8. HohlbaumSebastianROADBIKE Magazin10
9. GroßpietschPatrickMTBC WEHRHEIM9
10. MeermannFelixTeam Pfälzer Land8
11. GaedeSteffenRSV Kraichgau Bikes7
12. VeltenMarioMTB Treff Sand6
13. PflaumMichaelRSV Osthelden5
14. PabelManuelRSV Heidelberg4
15. HerdenMatthiasStar Cross Crew Mannheim3
16. MüllerPatrickRSV Schaidt3
17. KredelMichael--3
18. BestOliverTeam Olibär3
19. BaptistTorbenTSV Baden Triathlon3
20. JedamczykVolkerSTAR CROSS CREW Mannheim3
21. FettingerArminTSV Amicitica Viernheim2
22. MüllerMartin-2
23. BrozioAndreasVC Frankfurt e.V.2
24. LautermannMarkusVorwärts-Orient-Mainz2
25. LippertGerhardVorwärts Orient Mainz2
26. BohrerChristianBCBT2
27. KnoblauchBenjaminDSW2
28. SchallerFlorianSV/SZ Kniebis2
29. BrehmeRalphohne2
30. KlugeLarsRSG2
31. MatzigRolandMTG Mannheim Triathlon2
32. HeitelDavidTeam Pfälzer Land2
33. FürnbergOssipSTAR CROSS CREW by RRC Endspurt Mannheim2
34. SafferlingStefanRRC Endspurt Mannheim2
35. WaschkowskyWörniYukon Bikes2
36. GuldiAndréRV Vorwärts 04 Offenbach/Queich2
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login