Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
4. Darmstädter Crossrennen an der Radrennbahn - 4. Lauf Elektroland24.de Cyclocross Cup pb WahooDarmstadt
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
18.12.2022 12:55 Uhr CyclocrossHobby Ü40Rundenlänge 3.4 km
www.cyclocrosscup.de -- 30 Min.
Junioren U19Masters 3Masters 4Schülerinnen U13Schüler U11
Schülerinnen U11Schüler U13Masters 2Jugend weiblich U17Jugend männlich U17
Seniorinnen ab 40 J.Schüler U15Schülerinnen U15Hobby Ü40Hobby U40
Hobby FrauenFrauen EliteJuniorinnen U19Männer Elite

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: 5. Lauf :: :: ::


     
405
Clemens
Mühsinger
406
Zoltan
Csaki
428
Jens
Ender
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.MühsingerClemens
405
bike point
2.CsakiZoltan
406
bike-innovations / 2exercise
3.EnderJens
428
TV-Dorf-Erbach
4.MeermannFelix
424
Team Pfälzer Land
5.NietmannMarkus
417
RSV Rheinzabern
6.NestlerRoland
413
REA Sport e.V.
7.Lopez-SalmeronVadir
434
RSV Heidelberg
8.TagwerkerChristoph
402
-
9.HerdenMatthias
436
Star Cross Crew Mannheim
10.KunathKlaus
419
Spvgg Warmbronn
11.BaptistTorben
426
TSV Baden Triathlon
12.GroßpietschPatrick
412
MTBC WEHRHEIM
13.WoltersMirko
409
Frankfurt Cycling Network
14.KredelMichael
403
--
15.HeitelDavid
423
Team Pfälzer Land
16.KlugeLars
415
RSG
17.MönnigLaurenz
407
Eintracht Frankfurt
18.WaschkowskyWörni
430
Yukon Bikes
19.BestOliver
422
Team Olibär
20.HintzeKlaus
432
RC 1900 Bierstadt
21.BohrerChristian
404
BCBT
22.LippertGerhard
435
Vorwärts Orient Mainz
23.FürnbergOssip
420
STAR CROSS CREW by RRC Endspurt Mannheim
24.AlthoffMaik
410
Kein Verein, P+P Gruppe
25.SafferlingStefan
414
RRC Endspurt Mannheim
26.LautermannMarkus
429
Vorwärts-Orient-Mainz
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 4 von 5
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. MühsingerClemensbike point22
2. CsakiZoltanbike-innovations / 2exercise19
3. EnderJensTV-Dorf-Erbach17
4. MeermannFelixTeam Pfälzer Land15
5. NietmannMarkusRSV Rheinzabern13
6. NestlerRolandREA Sport e.V.12
7. Lopez-SalmeronVadirRSV Heidelberg11
8. TagwerkerChristoph-10
9. HerdenMatthiasStar Cross Crew Mannheim9
10. KunathKlausSpvgg Warmbronn8
11. BaptistTorbenTSV Baden Triathlon7
12. GroßpietschPatrickMTBC WEHRHEIM6
13. WoltersMirkoFrankfurt Cycling Network5
14. KredelMichael--4
15. HintzeKlausRC 1900 Bierstadt3
16. MönnigLaurenzEintracht Frankfurt3
17. KlugeLarsRSG3
18. BestOliverTeam Olibär3
19. WaschkowskyWörniYukon Bikes3
20. HeitelDavidTeam Pfälzer Land3
21. LippertGerhardVorwärts Orient Mainz2
22. BohrerChristianBCBT2
23. LautermannMarkusVorwärts-Orient-Mainz2
24. FürnbergOssipSTAR CROSS CREW by RRC Endspurt Mannheim2
25. SafferlingStefanRRC Endspurt Mannheim2
26. AlthoffMaikKein Verein, P+P Gruppe2
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login