Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Rund um die Radrennbahn 2023 im Altig Radstadion Finale Elektroland24.de Cyclocross-CupMannheim
Datum:Zeit:Typ:Klasse:
21.01.2023 15:20 Uhr CyclocrossHobby U40Rundenlänge 3.4 km
www.cyclocrosscup.de -- 30 Min.
Masters 3Masters 4Schüler U15Schülerinnen U15Schülerinnen U13
Schüler U11Schülerinnen U11Schüler U13Jugend weiblich U17Jugend männlich U17
Frauen Master ab 40 J.Junioren U19Masters 2Frauen EliteJuniorinnen U19
Männer EliteHobby U40Hobby Ü40Hobby Frauen

Läufe und Ergebnisse im Überblick:

1. Lauf :: 2. Lauf :: 3. Lauf :: 4. Lauf :: 5. Lauf :: :: ::


     
220
Lukas
Hartung
234
Matthias
Stücher
236
Carsten
Räch
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.HartungLukas
220
keiner
2.StücherMatthias
234
Triathlon Team DSW Darmstadt
3.RächCarsten
236
Team Pfälzer Land
4.BeylChristian
221
Bicycle Sport
5.EdhoferThomas
224
RSV 1971 Seeheim e.V.
6.ZechFabian
216
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
7.EbnerLeo
225
-
8.HuttenlocherFlorian
233
Vorwärts Orient Mainz e.v.
9.BratonDamian
248
-
10.HalliPatrick
223
Star Cross Crew Mannheim
11.SabelGerrit
231
Die Pfirsiche
12.HeiderMartin
242
-
13.KosmodemianskyIlya
219
Mountainbikeverein Saarbrücken e.V.
14.HeuschmannJanick
102
Ruprecht Rides
15.RöckelSebastian
230
Die Zirben-Zwirbler
16.KoppDaniel
217
BlackRebelBicciclettaClub
17.StolzeFranz
100
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V.
18.BreithauptDennis
243
RC 1900 Bierstadt e.V.
19.BergenVadim
244
-
20.FriedemannLevin
101
Ruprecht Rides
21.FittererDominik
238
RSV Rülzheim
22.RuffEugen
247
-
23.MarschallMarian
239
RSV Ellmendingen
24.KuhlSebastian
250
Radsport Rhein Neckar e.v
25.MengStefan
235
-
26.GengenbachJonathan
226
Mieke Kröger Mafia
27.SchmohlIvo
240
keine Angabe
28.SchippergesVincent
237
Post-SV Tübingen
29.StrohLouis
245
RC 1900 Bierstadt e.V.
30.GlückFlorian
229
Die Zirben-Zwirbler
31.ClausJulian
228
-
32.TrunkChristian
246
LSV Ladenburg
- SchornsteinFrederic
227
RSV HeidelbergDNF
Rennserie Tagesstand Einzelwertung Etappe 5 von 5
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. HartungLukaskeiner22
2. StücherMatthiasTriathlon Team DSW Darmstadt19
3. RächCarstenTeam Pfälzer Land17
4. BeylChristianBicycle Sport15
5. EdhoferThomasRSV 1971 Seeheim e.V.13
6. ZechFabianRRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.12
7. EbnerLeo-11
8. HuttenlocherFlorianVorwärts Orient Mainz e.v.10
9. BratonDamian-9
10. HalliPatrickStar Cross Crew Mannheim8
11. SabelGerritDie Pfirsiche7
12. HeiderMartin-6
13. KosmodemianskyIlyaMountainbikeverein Saarbrücken e.V.5
14. HeuschmannJanickRuprecht Rides4
15. BreithauptDennisRC 1900 Bierstadt e.V.3
16. StolzeFranzRadfahrerverein 1899 Hochheim e.V.3
17. KoppDanielBlackRebelBicciclettaClub3
18. RöckelSebastianDie Zirben-Zwirbler3
19. FriedemannLevinRuprecht Rides3
20. BergenVadim-3
21. StrohLouisRC 1900 Bierstadt e.V.2
22. SchippergesVincentPost-SV Tübingen2
23. GengenbachJonathanMieke Kröger Mafia2
24. MengStefan-2
25. KuhlSebastianRadsport Rhein Neckar e.v2
26. SchornsteinFredericRSV Heidelberg2
27. RuffEugen-2
28. TrunkChristianLSV Ladenburg2
29. ClausJulian-2
30. GlückFlorianDie Zirben-Zwirbler2
31. SchmohlIvokeine Angabe2
32. MarschallMarianRSV Ellmendingen2
33. FittererDominikRSV Rülzheim2
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login