Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Deutsche Meisterschaften Omnium u. Madison U15/U17 w/mMannheim
Datum:Zeit:Typ:Klasse:0 Runden á 1 km
13.07.2024 11:30 Uhr RundstreckeJugend männlich U17 Omnium 5km Scratch0 km
Schüler U15 Madison Quali 1Schüler U15 Madison Quali 2Jugend männlich U17 Omnium Quali 1Jugend männlich U17 Omnium Quali 2Jugend männlich U17 Omnium Quali 3
Jugend männlich U17 Omnium 5km ScratchJugend weiblich U17 Omnium 4km ScratchSchülerinnen U15 MadisonJugend weiblich U17 Omnium 5km TempoJugend männlich U17 Omnium 6km Tempo
Schüler U15 Madison B-FinaleJugend weiblich U17 Omnium AusscheidungsfahrenJugend männlich U17 Omnium AusscheidungsfahrenSchüler U15 Madison A-FinaleJugend weiblich U17 Omnium 10km Punkte
Jugend männlich U17 Omnium 12km Punkte

Etappen und Ergebnisse im Überblick:

1. Etappe :: 2. Etappe :: 3. Etappe :: 4. Etappe :: :: ::


     
58
Raul
Esch
27
Onno
Bieberle
33
Leon
Resag
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.EschRaul
58
RSC Waltershausen- Gotha
2.BieberleOnno
27
RSC Cottbus
3.ResagLeon
33
RSV Einheit Lübben
4.WaldmüllerBaltasar
4
RV Concordia Reute
5.LookNiclas
10
RSV Moosburg
6.JohannsenPhilipp Leon
9
RV Sturmvogel München 1952
7.SchöffbergerKonrad
39
RSG Frankfurt 1890
8.RathkeJamie
32
RSC Cottbus
9.DeschLeo Silvan
35
FC St. Pauli
10.JerzynaFelix
60
SSV Gera 1990
11.HafenegerAnton
44
VfR Büttgen 1912
12.ZabelTimo
66
RSC Biberach
13.JerzynaMax
61
SSV Gera 1990
14.KingsOwen
47
VfR Büttgen 1912
15.ChildFinley
6
RV Sturmvogel München 1952
16.DoberschützOskar
54
SC DHfK Leipzig
17.LamparterElias
65
TSG Münsingen
18.LohmarMika
49
RSC Rheinbach
19.EichnerAnton
62
RSC Biberach
20.RanfftMax
57
RSV Speiche
21.HennigDominic
55
RSV Speiche
22.HammerlJan
59
1. RC Jena
23.SlosharekPaul
52
Team Pfälzer Land
24.BellFelix
41
VfR Büttgen 1912
25.FarhauerJuri
7
RSV 1895 Passau
26.TrumannKalle
50
VfR Büttgen 1912
27.BrendelCarlo
28
RSC Cottbus
28.RoahlLenn Louis
34
RSC Cottbus
29.GlowaczFabian
43
VfR Büttgen 1912
Rundfahrt Tagesstand Einzelwertung Etappe 1 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. EschRaul
58
RSC Waltershausen- Gotha40
2. BieberleOnno
27
RSC Cottbus38
3. ResagLeon
33
RSV Einheit Lübben36
4. WaldmüllerBaltasar
4
RV Concordia Reute34
5. LookNiclas
10
RSV Moosburg32
6. JohannsenPhilipp Leon
9
RV Sturmvogel München 195230
7. SchöffbergerKonrad
39
RSG Frankfurt 189028
8. RathkeJamie
32
RSC Cottbus26
9. DeschLeo Silvan
35
FC St. Pauli24
10. JerzynaFelix
60
SSV Gera 199022
11. HafenegerAnton
44
VfR Büttgen 191220
12. ZabelTimo
66
RSC Biberach18
13. JerzynaMax
61
SSV Gera 199016
14. KingsOwen
47
VfR Büttgen 191214
15. ChildFinley
6
RV Sturmvogel München 195212
16. DoberschützOskar
54
SC DHfK Leipzig10
17. LamparterElias
65
TSG Münsingen8
18. LohmarMika
49
RSC Rheinbach6
19. EichnerAnton
62
RSC Biberach4
20. RanfftMax
57
RSV Speiche2
21. TrumannKalle
50
VfR Büttgen 19121
22. FarhauerJuri
7
RSV 1895 Passau1
23. BellFelix
41
VfR Büttgen 19121
24. SlosharekPaul
52
Team Pfälzer Land1
25. HammerlJan
59
1. RC Jena1
26. HennigDominic
55
RSV Speiche1
27. GlowaczFabian
43
VfR Büttgen 19121
28. RoahlLenn Louis
34
RSC Cottbus1
29. BrendelCarlo
28
RSC Cottbus1
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login