Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Deutsche Meisterschaften Omnium u. Madison U15/U17 w/mMannheim
Datum:Zeit:Typ:Klasse:0 Runden á 1 km
13.07.2024 12:31 Uhr RundstreckeJugend männlich U17 Omnium 6km Tempo0 km
Schüler U15 Madison Quali 1Schüler U15 Madison Quali 2Jugend männlich U17 Omnium Quali 1Jugend männlich U17 Omnium Quali 2Jugend männlich U17 Omnium Quali 3
Jugend männlich U17 Omnium 5km ScratchJugend weiblich U17 Omnium 4km ScratchSchülerinnen U15 MadisonJugend weiblich U17 Omnium 5km TempoJugend männlich U17 Omnium 6km Tempo
Schüler U15 Madison B-FinaleJugend weiblich U17 Omnium AusscheidungsfahrenJugend männlich U17 Omnium AusscheidungsfahrenSchüler U15 Madison A-FinaleJugend weiblich U17 Omnium 10km Punkte
Jugend männlich U17 Omnium 12km Punkte

Etappen und Ergebnisse im Überblick:

1. Etappe :: 2. Etappe :: 3. Etappe :: 4. Etappe :: :: ::


     
9
Philipp Leon
Johannsen
54
Oskar
Doberschütz
27
Onno
Bieberle
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.JohannsenPhilipp Leon
9
RV Sturmvogel München 1952
2.DoberschützOskar
54
SC DHfK Leipzig
3.BieberleOnno
27
RSC Cottbus
4.EschRaul
58
RSC Waltershausen- Gotha
5.LookNiclas
10
RSV Moosburg
6.ResagLeon
33
RSV Einheit Lübben
7.RathkeJamie
32
RSC Cottbus
8.LohmarMika
49
RSC Rheinbach
9.BrendelCarlo
28
RSC Cottbus
10.SlosharekPaul
52
Team Pfälzer Land
11.GlowaczFabian
43
VfR Büttgen 1912
12.JerzynaFelix
60
SSV Gera 1990
13.DeschLeo Silvan
35
FC St. Pauli
14.HafenegerAnton
44
VfR Büttgen 1912
15.KingsOwen
47
VfR Büttgen 1912
16.BellFelix
41
VfR Büttgen 1912
17.JerzynaMax
61
SSV Gera 1990
18.RanfftMax
57
RSV Speiche
19.RoahlLenn Louis
34
RSC Cottbus
20.HennigDominic
55
RSV Speiche
21.SchöffbergerKonrad
39
RSG Frankfurt 1890
22.WaldmüllerBaltasar
4
RV Concordia Reute
23.HammerlJan
59
1. RC Jena
24.ZabelTimo
66
RSC Biberach
25.ChildFinley
6
RV Sturmvogel München 1952
26.FarhauerJuri
7
RSV 1895 Passau
27.LamparterElias
65
TSG Münsingen
28.EichnerAnton
62
RSC Biberach
29.TrumannKalle
50
VfR Büttgen 1912
Rundfahrt Tagesstand Einzelwertung Etappe 2 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. JohannsenPhilipp Leon
9
RV Sturmvogel München 195240
2. DoberschützOskar
54
SC DHfK Leipzig38
3. BieberleOnno
27
RSC Cottbus36
4. EschRaul
58
RSC Waltershausen- Gotha34
5. LookNiclas
10
RSV Moosburg32
6. ResagLeon
33
RSV Einheit Lübben30
7. RathkeJamie
32
RSC Cottbus28
8. LohmarMika
49
RSC Rheinbach26
9. BrendelCarlo
28
RSC Cottbus24
10. SlosharekPaul
52
Team Pfälzer Land22
11. GlowaczFabian
43
VfR Büttgen 191220
12. JerzynaFelix
60
SSV Gera 199018
13. DeschLeo Silvan
35
FC St. Pauli16
14. HafenegerAnton
44
VfR Büttgen 191214
15. KingsOwen
47
VfR Büttgen 191212
16. BellFelix
41
VfR Büttgen 191210
17. JerzynaMax
61
SSV Gera 19908
18. RanfftMax
57
RSV Speiche6
19. RoahlLenn Louis
34
RSC Cottbus4
20. HennigDominic
55
RSV Speiche2
21. EichnerAnton
62
RSC Biberach1
22. LamparterElias
65
TSG Münsingen1
23. FarhauerJuri
7
RSV 1895 Passau1
24. ChildFinley
6
RV Sturmvogel München 19521
25. ZabelTimo
66
RSC Biberach1
26. HammerlJan
59
1. RC Jena1
27. WaldmüllerBaltasar
4
RV Concordia Reute1
28. SchöffbergerKonrad
39
RSG Frankfurt 18901
29. TrumannKalle
50
VfR Büttgen 19121
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login