Event Startlisten Ergebnisse Liveticker Event Infos Info
Deutsche Meisterschaften Omnium u. Madison U15/U17 w/mMannheim
Datum:Zeit:Typ:Klasse:0 Runden á 1 km
13.07.2024 14:31 Uhr RundstreckeJugend männlich U17 Omnium Ausscheidungsfahren0 km
Schüler U15 Madison Quali 1Schüler U15 Madison Quali 2Jugend männlich U17 Omnium Quali 1Jugend männlich U17 Omnium Quali 2Jugend männlich U17 Omnium Quali 3
Jugend männlich U17 Omnium 5km ScratchJugend weiblich U17 Omnium 4km ScratchSchülerinnen U15 MadisonJugend weiblich U17 Omnium 5km TempoJugend männlich U17 Omnium 6km Tempo
Schüler U15 Madison B-FinaleJugend weiblich U17 Omnium AusscheidungsfahrenJugend männlich U17 Omnium AusscheidungsfahrenSchüler U15 Madison A-FinaleJugend weiblich U17 Omnium 10km Punkte
Jugend männlich U17 Omnium 12km Punkte

Etappen und Ergebnisse im Überblick:

1. Etappe :: 2. Etappe :: 3. Etappe :: 4. Etappe :: :: ::


     
54
Oskar
Doberschütz
60
Felix
Jerzyna
58
Raul
Esch
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.DoberschützOskar
54
SC DHfK Leipzig
2.JerzynaFelix
60
SSV Gera 1990
3.EschRaul
58
RSC Waltershausen- Gotha
4.LookNiclas
10
RSV Moosburg
5.KingsOwen
47
VfR Büttgen 1912
6.BellFelix
41
VfR Büttgen 1912
7.BieberleOnno
27
RSC Cottbus
8.RathkeJamie
32
RSC Cottbus
9.JerzynaMax
61
SSV Gera 1990
10.HennigDominic
55
RSV Speiche
11.ChildFinley
6
RV Sturmvogel München 1952
12.ResagLeon
33
RSV Einheit Lübben
13.SchöffbergerKonrad
39
RSG Frankfurt 1890
14.LamparterElias
65
TSG Münsingen
15.SlosharekPaul
52
Team Pfälzer Land
16.ZabelTimo
66
RSC Biberach
17.RanfftMax
57
RSV Speiche
18.DeschLeo Silvan
35
FC St. Pauli
19.HammerlJan
59
1. RC Jena
20.BrendelCarlo
28
RSC Cottbus
21.FarhauerJuri
7
RSV 1895 Passau
22.HafenegerAnton
44
VfR Büttgen 1912
23.WaldmüllerBaltasar
4
RV Concordia Reute
24.EichnerAnton
62
RSC Biberach
25.RoahlLenn Louis
34
RSC Cottbus
26.LohmarMika
49
RSC Rheinbach
27.JohannsenPhilipp Leon
9
RV Sturmvogel München 1952
28.GlowaczFabian
43
VfR Büttgen 1912
29.TrumannKalle
50
VfR Büttgen 1912
Rundfahrt Tagesstand Einzelwertung Etappe 3 von 4
PlatzNameVornameStartNrTeamUCI IDinkl. Zusatz PktΣ
1. DoberschützOskar
54
SC DHfK Leipzig40
2. JerzynaFelix
60
SSV Gera 199038
3. EschRaul
58
RSC Waltershausen- Gotha36
4. LookNiclas
10
RSV Moosburg34
5. KingsOwen
47
VfR Büttgen 191232
6. BellFelix
41
VfR Büttgen 191230
7. BieberleOnno
27
RSC Cottbus28
8. RathkeJamie
32
RSC Cottbus26
9. JerzynaMax
61
SSV Gera 199024
10. HennigDominic
55
RSV Speiche22
11. ChildFinley
6
RV Sturmvogel München 195220
12. ResagLeon
33
RSV Einheit Lübben18
13. SchöffbergerKonrad
39
RSG Frankfurt 189016
14. LamparterElias
65
TSG Münsingen14
15. SlosharekPaul
52
Team Pfälzer Land12
16. ZabelTimo
66
RSC Biberach10
17. RanfftMax
57
RSV Speiche8
18. DeschLeo Silvan
35
FC St. Pauli6
19. HammerlJan
59
1. RC Jena4
20. BrendelCarlo
28
RSC Cottbus2
21. FarhauerJuri
7
RSV 1895 Passau1
22. TrumannKalle
50
VfR Büttgen 19121
23. GlowaczFabian
43
VfR Büttgen 19121
24. JohannsenPhilipp Leon
9
RV Sturmvogel München 19521
25. LohmarMika
49
RSC Rheinbach1
26. RoahlLenn Louis
34
RSC Cottbus1
27. EichnerAnton
62
RSC Biberach1
28. WaldmüllerBaltasar
4
RV Concordia Reute1
29. HafenegerAnton
44
VfR Büttgen 19121
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login