Event Startlisten Ergebnisse Prämien Liveticker Event Infos Info
Großer Preis der Ortsgemeinde HatzenbühlHatzenbühl
Datum:Zeit:Typ:Klasse:35 Runden á 2 km
12.06.2022 15:20 Uhr RundstreckeAmateure (ab Saison 2019) 70 km
Juniorinnen U19Elite FT und Elite FrauenSenioren 4Schüler U15Jugend weiblich U17
Schüler U13Schülerinnen U13Schüler U11Schülerinnen U11Senioren 2, 3
Jugend männlich U17Junioren U19Amateure (ab Saison 2019)CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
10986000000000
     
36
Michael
Weyer
27
Leo
Charrois
44
David
Hund
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.WeyerMichael
36
RV Concordia 1926 e.V. Karbach
2.CharroisLeo
27
RSV Heidelberg e. V.
3.HundDavid
44
Team Möbel Ehrmann
4.BanduraMarkus
19
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
5.TömkePascal
21
RSC 1963 Neustadt-Wstr. e.V.
6.BrödelJonas
54
RSC Felsenland Bundenthal
7.WunderMaximilian
49
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
8.HammHenrik
51
Wheelsports-Metropol Racing
9.PetrovskiStefan
57
RSV Seeheim
10.HeniJakob
15
Racing Students BL-Team
11.HoehleLukas
56
VC Frankfurt
12.SiegelCarsten
52
RV Viktoria Lingenfeld e.V.
13.SchuddePaul
55
Equipe Stuttgart-Vaihingen
14.DuboisTom
22
RSC Adler Lockweiler-Krettnich e.V.
15.NafczTim
46
TSV Böbingen
16.WillmesTobias
1
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
17.KreuzerJens
9
FV Olympia Ramstein 1912 e.V.
18.SchulzJulian
2
Best Place Racing Team Elite
19.KegelLukas
8
Equipe Stuttgart-Vaihingen
20.HasemeyerCarsten
31
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
21.WolsieferSascha
30
RSV Stelzenberg
22.EichhornPhilipp
50
AC 1892 Weinheim e.V.
23.SemmFlorian
24
RSC Mars-Rotweiss 02 Frankfurt e.V.
24.RuffingChristoph
10
Handke Brunnenbau Cycling Team
25.MargRobert
48
Velox Berlin
26.ZwickOliver
13
Handke Brunnenbau Cycling Team
27.RadmacherNils
33
RV 1908 Dudenhofen e.V.
28.SchäferPaul
45
Team Pfälzer Land e.V.
29.MildSimon
42
Team #heimat
30.LünenborgMarc
14
PMCA Mannheim e.V.
31.HundYannik
37
RV Edelweiss Roschbach e.V.
32.RiedmannMoritz
35
RV Concordia 1926 e.V. Karbach
33.LöfflerPirmin
41
Team #heimat
34.SchönleAndreas
53
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
35.DannerErik
18
RadTeam DANNER e.V.
36.SteybeMichael
32
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
37.WelkerEmil
40
RV Sturmvogel München 1952 e.V.
38.UdovcAleksander
11
Handke Brunnenbau Cycling Team
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login