Event Startlisten Ergebnisse Prämien Liveticker Event Infos Info
Großer Preis der Firma Rudolf Sinn GmbH & Co.KG Jungpflanzengärtnerei LustadtLustadt
Datum:Zeit:Typ:Klasse:44 Runden á 1.4 km
08.07.2018 13:20 Uhr Kriterium mit 9 WertungenMänner C-Klasse 61.6 km
Jugend männlich U17Elite FT und Elite FrauenJuniorinnen U19Schüler U13Schüler U11
Schüler U15Jugend weiblich U17Männer C-KlasseJunioren U19Senioren 2, 3 und 4
KT und A-/B-Klasse
14131274321000
     
69
Christian
Stanger
64
Markus Lars
Koob
61
Jörn
Bucklitsch
 
Wertungsliste
FahrerStartNr123456789RdGesamt
1.StangerChristian
69
- - - - - - 5510020
2.KoobMarkus Lars
64
- - 53533 - - 019
3.BucklitschJörn
61
3312322 - 2018
4.WilckensHans-Hinrich
24
5 - - 5 - - - - - 010
5.WeyerMichael
43
- - - 11 - - - 608
6.JansonMaik
46
- 5 - - 2 - - - - 07
7.UhligThomas
47
- - 2 - - - - 3 - 05
8.SiffletStephan
32
- - - - - 5 - - - 05
9.WilleFlorian
54
- - - - - - - - 404
10.SanfedeleGianfranco
67
- 2 - - - 1 - - - 03
11.WilhelmFelix
25
- - 3 - - - - - - 03
12.MendelThorsten
27
- - - - - - - 2 - 02
13.PelzerAlexander
28
2 - - - - - - - - 02
14.VollmerDominik
55
- - - - - - - 1 - 01
15.GroschRüdiger
20
- - - - - - 1 - - 01
16.MekonenGoytom
42
- 1 - - - - - - - 01
DNF .GmeinerTim
19
1 - - - - - - - - 01
Finale Ergebnisliste
PlatzNameVornameStartNrVereinPunkte
1.StangerChristian
69
RSV Stuttgart Vaihingen20
2.KoobMarkus Lars
64
RSC ordsachsen19
3.BucklitschJörn
61
VC Frankfurt 18
4.WilckensHans-Hinrich
24
RC Radl-Express Feucht e.V.10
5.WeyerMichael
43
RV Concordia 1926 e.V. Karbach8
6.JansonMaik
46
RV Vorwärts Mehlingen 1906 e.V.7
7.UhligThomas
47
RV Wanderer Schorndorf e.V.5
8.SiffletStephan
32
RSC Ludwigshafen e.V.5
9.WilleFlorian
54
RRC Diessenhofen4
10.SanfedeleGianfranco
67
TSV Schmiden3
11.WilhelmFelix
25
RC Radl-Express Feucht e.V.3
12.MendelThorsten
27
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.2
13.PelzerAlexander
28
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.2
14.VollmerDominik
55
Freundeskreis Uphill1
15.GroschRüdiger
20
Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg1
16.MekonenGoytom
42
RV Concordia 1926 e.V. Karbach1
17.AbrahamMaik
8
FV Olympia Ramstein 1912 e.V.0
18.DreyerTimo
10
FV Olympia Ramstein 1912 e.V.0
- LaschJannik
003
RV Edelweiß Lustadt e.V.DNF
- GmeinerTim
019
Radteam Schmitz - RSC Komet LudwigsburgDNF
- BeckerDominik
002
RV Edelweiß Lustadt e.V.DNF
- FarokhiazghehMehrdad
004
1. FC Orient Mainz e.V. - Radsport -DNF
- LünenborgMarc
038
RSV Heidelberg e. V.DNF
- WeingardtMichael
057
RSV Stuttgart VaihingenDNF
- HäschelDennis
039
RSV Rückenwind MannheimDNF
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login