Event Startlisten Ergebnisse Prämien Liveticker Event Infos Info
3. Lustadter FrühjahrsklassikerLustadt
Datum:Zeit:Typ:Klasse:35 Runden á 2.2 km
24.03.2019 10:35 Uhr RundstreckeAmateure (ab Saison 2019) 77 km
Elite FT und Elite FrauenJuniorinnen U19Jugend weiblich U17Amateure (ab Saison 2019)Junioren U19
Senioren 2, 3 und 4JedermannKT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
543
     
10
Robert
Wittenburg
50
Julian
Rottmann
55
Benoit
Culiez
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.WittenburgRobert
10
Next Level Racing e.V.
2.RottmannJulian
50
SG Radschläger Düsseldorf 1970 e.V.
3.CuliezBenoit
55
team spoc
4.RufStefan
25
RSC Komet Ludwigsburg e.V.
5.RinkeJan-Eric
40
RV Blitz 1903 Oberbexbach e.V.
6.KleinJulius
35
RSV Schwalbe Ellmendingen e.V.
7.SpathPhilipp
51
Squadra Ciclismo Colonia e.V.
8.ErlenmaierLukas
33
RSV Schwalbe Ellmendingen e.V.
9.Maurer Marco
68
CT RHein/Main Roedermark
10.EbnerMarco
67
Schleudergang e.V.
11.JanikJohannes
34
RSV Schwalbe Ellmendingen e.V.
12.GröblThomas
54
Team Sigloch/RSG Heilbronn
13.SanderUwe
42
RV Blitz 1903 Oberbexbach e.V.
14.KrausTobias
37
RTC Weisse Wölfe Merzig e.V.
15.KleineMaxim
17
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
16.PfeifferBernd
52
SRS e.V. - Radsport -
17.LenckMarco
18
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
18.ChristValentin
48
S.C SARREGUEMINES
19.GurjaNebay
56
TSV Neupotz e.V. - Radsport -
20.FringsOliver
11
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V.
21.ChodorowskiDavid
45
RV Vorwärts Mehlingen 1906 e.V.
22.LünenborgMarc
32
RSV Heidelberg e. V.
23.AbrahamMaik
7
FV Olympia Ramstein 1912 e.V.
24.HererAurélien
60
VC Frankfurt 1883 e.V.
25.KnaufCarlo
46
RV Vorwärts Mehlingen 1906 e.V.
26.GmeinerTim
24
RSC Komet Ludwigsburg e.V.
27.VietenseJesko
31
RSV Dortmund-Nord 79 e.V.
28.FockeJonathan
3
1. FC Orient Mainz e.V. - Radsport -
29.ZwickOliver
43
RV Blitz 1903 Oberbexbach e.V.
30.KlinglAndreas
53
Team Magnesium Pur e.V.
31.KohlhaasSven
39
RV Badenia Linkenheim
32.AssmannSven
66
RC Silber Pils 03 Bellheim/Pfalz
33.OpatzAlexander
19
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
34.SamsonMarius
5
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
35.KelterTobias
36
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 1890 e.V.
36.RuffEugen
26
RSC Komet Ludwigsburg e.V.
37.ObertAlexander
21
RRC Endspurt Mannheim 1924 e.V.
38.LaschJannik
2
RV Edelweiß Lustadt e.V.
39.BodeMarius
6
BSG BWB Koblenz e.V.
40.FischerHenning
13
Radsport Rhein-Neckar e.V.
41.HammerMarcel
14
RC Adler Köln 1921 e.V.
42.ForsterMarco
9
MSC Mithras Schwarzerden e.V.
43.ErbDaniel
16
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
44.MeniaStefan
22
RSC Donaueschingen 1997 e.V.
45.DiederichLukas
30
RSV Dortmund-Nord 79 e.V.
46.SeibtAchim
47
RV Vorwärts Mehlingen 1906 e.V.
47.Da Silva PereiraSilas
58
UC Bassin Houiller -3 rd
48.TodorovTodor
65
RV Bann -4 rd
- BrunnerMarkus
1
RV Edelweiß Lustadt e.V.DNF
- RuffingAndreas
41
RV Blitz 1903 Oberbexbach e.V.DNF
- BraunJoel
59
VC Frankfurt 1883 e.V.DNF
- OpacakPejo
64
Radclub PfälzerwaldDNF
- ThomesAlexander
38
RV 1908 Dudenhofen e.V.DNF
- MabireNicolas
49
Sc SarregueminesDNF
- RiedeselHeiko
63
VC Frankfurt 1883 e.V.DNF
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login