Event Startlisten Ergebnisse Prämien Liveticker Event Infos Info
3. Lustadter FrühjahrsklassikerLustadt
Datum:Zeit:Typ:Klasse:21 Runden á 2.2 km
24.03.2019 12:45 Uhr RundstreckeSenioren 2, 3 und 4 46.2 km
Elite FT und Elite FrauenJuniorinnen U19Jugend weiblich U17Amateure (ab Saison 2019)Junioren U19
Senioren 2, 3 und 4JedermannKT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
543
     
1
Claude
Christ
10
Erik
Danner
2
Ernst
Hesselschwerdt
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.ChristClaude
1
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
2.DannerErik
10
RadTeam DANNER e.V.
3.HesselschwerdtErnst
2
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
4.KratzMarkus
13
RSC 1963 Neustadt-Wstr. e.V.
5.SteinerStefan
32
Team Drinkuth-ABUS
6.Bandura Markus
50
RC Silber Pils 03 Bellheim/Pfalz
7.HofackerMartin
49
RSC Mars/Rotweiss Frankfurt
8.HenrichRochus
27
RV Edelweiss Roschbach e.V.
9.WilhelmiKent
9
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V.
10.MaierPeter
20
RSV Rosenheim e.V.
11.StühnFrank
15
RSC 1984 Betzdorf e.V.
12.BoffoMaik
11
KMO Cycling Master Team
13.Hammer Thomas
46
RSF Phoenix Riegelsberg
14.GarciaJesus
21
RSV Schwalbe Ellmendingen e.V.
15.BrechMarcel
31
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
16.AntoniWalter
37
TSV Neupotz e.V. - Radsport -
17.ZenkerUwe
18
RSC Zweibrücken 88 e.V.
18.MünzertMarcel
33
TG Neureut 1893 e.V.
19.FöllingerMarkus
38
TSV Neupotz e.V. - Radsport -
20.BauerJan
22
RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
21.WörnerTobias
35
TG Neureut 1893 e.V.
22.MörschelFrank
19
RSV Kurpfalz Schwetzingen e.V.
23.HeinzmannDaniel
24
RV 1898 Kirrlach e.V.
24.SimonSven
47
RV 1899 Hocheim
25.TrauthChristian
30
RV Rosalia 1908 Hatzenbühl e.V.
26.GoeldenitzFlorian
48
Velo/Club Rheinhessen
27.ZwißlerMarkus
41
TSV Schmiden
28.RaachMichael
36
TSV Betzingen 1889 e.V.
29.NajuchHans
26
RV Badenia Linkenheim
30.DegenMarcus
45
RSC Rheinbach
31.SchulteRainer
28
RV Flottweg 1910 Langendreer e.V.
32.GugelbergerFlorian
39
TSV Schmiden
33.KarichDenis
6
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V. -1 rd
34.MeurerMichael
7
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V. -1 rd
35.DaicsakPeter
12
RIG Vorderpfalz e.V. -1 rd
36.MünzertOlaf
4
Kieler RV v. 1961 e.V. -1 rd
37.HahnUwe
40
TSV Schmiden -2 rd
- GrabenMichael
14
RSC 1984 Betzdorf e.V.DNF
- WagaStanislaw
43
Velo-Club RheinhessenDNF
- MainkaKlaudius
42
Velo-Club RheinhessenDNF
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login