Event Startlisten Ergebnisse Prämien Liveticker Event Infos Info
Großer Preis der Firma Holcim - Kies und Beton, RheinzabernRheinzabern
Datum:Zeit:Typ:Klasse:11 Runden á 4 km
30.06.2019 14:15 Uhr RundstreckeSenioren 2, 3 und 4 44 km
www.rsv-rheinzabern.de
Amateure (ab Saison 2019)Schülerinnen U15Schüler U15Jugend weiblich U17Schülerinnen U13
Schüler U13Schüler U111. Schritt Jg 11 und jünger1. Schritt Jg 09/101. Schritt Jg 07/08
Fette-Reifen-Rennen Jg 07/08Fette-Reifen-Rennen Jg 09/10Fette-Reifen-Rennen Jg 11 und jüngerSchüler U13 DernyJugend männlich U17
Senioren 2, 3 und 4KT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
0
     
10
Ernst
Hesselschwerdt
53
Christian
Eminger
8
Erik
Danner
 
Ergebnisliste Rundstrecke
PlatzNameVornameStartNrVerein
1.HesselschwerdtErnst
10
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
2.EmingerChristian
53
Macx Cycling Team
3.DannerErik
8
RadTeam DANNER e.V.
4.BanduraMarkus
28
Auto Reiter Master Team
5.SchwanDieter
13
RIG Vorderpfalz e.V.
6.KratzMarkus
15
RSC 1963 Neustadt-Wstr. e.V.
7.ZenkerUwe
50
Auto Reiter Master Team
8.HofackerMartin
20
RSC Mars-Rotweiss 02 Frankfurt e.V.
9.SteinerStefan
14
RIG Vorderpfalz e.V.
10.HeintzSteffen
33
RV Blitz 1903 Oberbexbach e.V.
11.BoffoMaik
11
RIG Vorderpfalz e.V.
12.StühnFrank
47
RSC 1984 Betzdorf e.V.
13.KoobMarkus
54
Radtreff Campus Bonn e.V.
14.WilhelmiKent
7
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V.
15.MörschelFrank
27
RSV Kurpfalz Schwetzingen e.V.
16.TobaschusFranz
3
KMO Cycling Master Team I
17.KramerJens
24
RSV Concordia Forchheim 1920 e.V.
18.MünzertMarcel
44
TG Neureut 1893 e.V.
19.GrebeMarkus
41
SRS Master Team Maranatha
20.TrauthChristian
35
RV Rosalia 1908 Hatzenbühl e.V.
21.StapperAdrian
48
RSV Edelweiß Kartung
22.DaicsakPeter
12
RIG Vorderpfalz e.V.
23.UhlTim
55
RSC Wiesbaden e.V.
24.KarichDenis
5
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V.
25.KairiesTorsten
4
KMO Cycling Master Team II
26.SimonHolger
17
RSC Felsenland Bundenthal
27.ChristClaude
9
RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V.
28.LeschertAndreas
2
KMO Cycling Master Team I
29.BarclayDarren
1
RSV Rheinzabern e.V.
30.PochnerKlaus
6
Radfahrerverein 1899 Hochheim e.V.
31.WackThomas
34
RV Blitz 1903 Oberbexbach e.V.
32.BrewiLeo
38
RV Sport 1919 Queidersbach e.V.
33.CussinetPhilippe
49
Vélo club Eckwersheim
34.EliserThomas
51
KMO Cycling Master Team
35.GrimmOlaf
52
RV Sossenheim
- FühlerArmas
26
RSV Edelweiss Oberhausen e.V.DNF
- KrollWolfgang
31
RSV Team-ME Mettmann e.V.DNF
- KirnerSven
29
RSV Schwalbe Ellmendingen e.V.DNF
- OlaioJose
56
Amicale Cyc. BisDNF
Radsport Event Manager -- Cloud Edition

Impressum | © by Thorsten Carrier | event.rad-rennen.de | login